Ihre Kontaktmöglichkeiten

Kontaktformular

Bitte addieren Sie 6 und 8.

Hauptsitz

HST Hanse Treuhand Steuerberatungsgesellschaft mbH
Rosengarten 1
18435 Stralsund

Telefon: 03831 / 30 03 20
Telefax: 03831 / 30 03 210


www.hst-hanse-treuhand.de

Datenschutz

Wenn Sie uns per Kontaktformular Anfragen zukommen lassen, werden Ihre Angaben aus dem Formular, inklusive der von Ihnen dort angegebenen Kontaktdaten, zur Bearbeitung der Anfrage und für eventuelle Anschlussfragen bei uns gespeichert. Eine Nutzung zu einem anderen Zweck oder eine Datenweitergabe an Dritte findet nicht statt.

Ihre Ansprechpartner

Daniel Hirsch

Daniel Hirsch
Steuerberater, Geschäftsführer &
der Visionär

Susanne Witt

Susanne Witt
Steuerberaterin / Dipl.-Betriebswirtin (BA)
Geschäftsführerin & die Gesetzesexpertin
susanne.witt@hst-hanse-treuhand.de

Stefanie Koglin

Stefanie Koglin
Sekretariat
Durchwahl: 03831 / 30 03 20

Mandy Lange

Mandy Lange
Steuerfachangestellte
Team Finanzbuchhaltung
Durchwahl: 03831 / 30 03 225

Jana Winkler

Jana Winkler
Steuerfachangestellte
Team Finanzbuchhaltung
Durchwahl: 03831 / 30 03 224
jana.winkler@hst-hanse-treuhand.de

Ralph Slomma

Ralph Slomma
Steuerfachangestellter
Team Jahresabschluss
Durchwahl: 03831 / 30 03 223
ralph.slomma@hst-hanse-treuhand.de

Tina Boese

Tina Boese
Dipl.-Betriebswirtin (FH), Steuerfachwirtin
Team Jahresabschluss
Durchwahl: 03831 / 30 03 228
tina.boese@hst-hanse-treuhand.de

Matthias Dähn

Matthias Dähn
Steuerfachangestellter
Team Lohnbuchhaltung
Durchwahl: 03831 / 30 03 211
matthias.daehn@hst-hanse-treuhand.de

Gerit Bischoff

Gerit Bischoff
Bankfachwirtin (BA) 
Unternehmensberaterin & die Expertin für Finanzierung
Durchwahl: 03831 / 30 03 222
gerit.bischoff@hst-hanse-treuhand.de

Bianca Wolter

Bianca Wolter
Steuerfachangestellte
Team Finanzbuchhaltung
Durchwahl: 03831 / 30 03 212
bianca.wolter@hst-hanse-treuhand.de

Ivonne Zuppa

Ivonne Zuppa
Steuerfachangestellte
Team Finanzbuchhaltung
Durchwahl: 03831 / 30 03 227
ivonne.zuppa@hst-hanse-treuhand.de

Susanne Mann

Susanne Mann
Dipl. Betriebswirtin (FH)
Team Jahresabschluss
Durchwahl: 03831 / 30 03 221
susanne.mann@hst-hanse-treuhand.de

Kerstin Buchheim

Kerstin Buchheim
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Team Jahresabschluss
Durchwahl: 03831 / 30 03 232

Sandra Zocher

Sandra Zocher
Dipl.-Betriebswirtin
Team Jahresabschluss
Durchwahl: 03831 / 30 03 233

Ulrike Bock

Ulrike Bock 
Steuerfachwirtin 
Team Jahresabschluss
Durchwahl: 03831 / 30 03 20 
ulrike.bock@hst-hanse-treuhand.de

MWH

Testen Sie unsere Leistungen mit einem kostenlosen Mandantenzugang Jetzt unverbindlich testen